03.2.2005

Череповчанин Андрей Ламов стал третьим на международных соревнованиях по спортивному ориентированию

"Бронзу" на международных соревнованиях завоевал житель Череповца Андрей Ламов. В конце января в Швейцарии прошел чемпионат мира по спортивному ориентированию. В составе сборной команды России выступали двое череповчан. Дмитрию Качанову в личном первенстве удача не улыбнулась, а вот Андрей Ламов на классической дистанции пришел третьим.

Кроме того, в эстафете в составе сборной России он выиграл "золото". Кстати, череповецкий спортсмен уже не первый раз выступает на европейских соревнованиях. Зимой прошлого года на аналогичном первенстве он получил "серебро".//ИА "Новости Вологодской области"

Дополнительно

Copyright © 2010-2017 AtlasMap.ru. Контакты: info@atlasmap.ru При использовании материалов Справочник путешественника, ссылка на источник обязательна.