Путешествуй с Garmin

Путешествуй с Garmin
Германия — страна, где находится один из филиалов знаменитой компании Garmin, производящей высококачественную навигационную GPS технику.

Автор: Света Конфеткина

Статья: Путешествуй с Garmin

Сайт:

В настоящее время изделия данного бренда в Германии выпускает фирма Garmin Deutschland GmbH, которая предлагает потенциальным клиентам значительный ассортимент продукции.

Предприятие создает отменные навигаторы для разного вида транспорта, включая автомобильные, а также водные и воздушные транспортные средства.
Туристы и путешественники с удовольствием приобретают GPS навигаторы компании garmin, используя их в самых сложных походах, как пешеходных, так и автомобильных.
Особенного внимания достойны портативные навигаторы, такие, как garmin oregon 300, например. Данное устройство оснащено инновационным сенсорным дисплеем, а также имеет барометрический высотометр и магнитный компас.
GPS приёмник garmin oregon 300 применяется при самых разных погодных условиях, в том числе и при неблагоприятных. Этому способствуют его водонепроницаемость и стойкость к ударам и повреждениям всякого рода. Например, оказавшись в воде и даже пробыв там в течение определенного времени, такой навигатор не пострадает (конструкция не позволит воде проникнуть внутрь).
Данное устройство очень удобно в эксплуатации — управление им осуществляется простыми движениями руки. При этом, благодаря отменно настроенной спутниковой связи, координаты собственного местонахождения определяются предельно быстро.
Программное обеспечение GPS приемников Oregon отлично совмещается с приложениями навигаторов иных поколений и потому пользователи имеют возможность без труда переносить необходимые данные из старого устройства в новое.
Портативный (карманный) навигатор компании Garmin может быть использован и в качестве автомобильного (при наличии, естественно, специального крепежа). Несмотря на то, что портативный навигатор является менее «навороченным», чем автомобильный, он также в состоянии грамотно определить маршрут.
Одним словом, имея в собственном распоряжении карманный или автомобильный GPS приемник компании Garmin, любой турист или просто дальновидный и предусмотрительный индивид никогда не собьется с дороги, доберется до нужного места вовремя и в будущем без опасения отправится в любой путь.
Приобретая навигатор, можно дополнить его специальным набором карт или обзавестись одной – определенной — картой.