«Интер» выбил «Ювентус» из Кубка Италии

Миланский «Интер» одержал победу над «Ювентусом» в 1/4 финала Кубка Италии. Матч, состоявшийся вечером 28 января в Милане, завершился со счетом 2:1 в пользу «Интера». Победный гол на 90-й минуте забил нападающий Марио Балотелли. В полуфинале «Интер» встретится с «Фиорентиной», сообщает Reuters.

Счет в матче «Интер» — «Ювентус» на десятой минуте открыл полузащитник туринского клуба Диего. На 72-й минуте защитник «Интера» Лусио забил ответный гол, а в концовке встречи победу миланцам принес Балотелли.

Полуфиналы Кубка Италии «Фиорентина» — «Интер» и «Рома» — «Удинезе» будут проходить по системе двух матчей. Игры состоятся 3 и 10 февраля.

После поражения «Ювентуса» от «Интера» многие итальянские СМИ написали, что этот матч может стать последним для главного тренера «Ювентуса» Чиро Феррары. Наиболее вероятным преемником Феррары называется бывший наставник молодежной сборной Италии Клаудио Джентиле.