От натурального лакомства для собак до Харлей Дэвидсон — AtlasMap.ru

От натурального лакомства для собак до Харлей Дэвидсон

От натурального лакомства для собак до Харлей Дэвидсон

Гостиницы Swiss Deluxe, 37 ведущих пятизвездных отелей Швейцарии, предлагают исключительное качество обслуживания, престиж и персонализированный подход, все это отличительные черты сервиса цепочки. Летом 2011 ряд исключительных, особых услуг дополнил этот список.

Статья: От натурального лакомства для собак до Харлей Дэвидсон

Сайт: TRAVEL.ru

Имя «Swiss Deluxe Hotels» означает эксклюзивное качество и высочайшие стандарты. Внимание к персонализированному подходу уникально, более 4500 сотрудников отвечают за благополучие клиента, который привык к роскоши в обслуживании. «Совершенство в обслуживании — не только один из главных принципов нашей работы,» говорит председатель цепочки Ян Э.Брукер. «Это ведущая составляющая нашей работы и наших мыслей, и такие особые услуги являются отличным доказательством вышесказанному. »

Шоколад на заказ
Например, гостиница Grand Hôtel du Lac в Веве в своей «Небесной мастерской» («Atelier du Ciel») в летний сезон предлагает программу «Швейцария превосходной категории» («La Suisse par Excellence»): гости ночуют в роскошном номере категории junior suite с видом на Женевское озеро, а на следующий день отправляются на вертолетную прогулку над величественными Альпами кантона Вале, Маттерхорном и вершинами Бернского Нагорья, приземляются в Грюйере, где их ждет швейцарское сырное фондю. Экскурсия завершается на знаменитой шоколадной фабрике Cailler в Броке. И еще о шоколаде: ВИП-гостей отеля Baur au Lac в Цюрихе встречают сладким искушением с названием «Chocolat 1844». Название относится к году открытия отеля, этот особый шоколад был создан специально для гостиницы, и сейчас можно попробовать самый первый сорт «Carré Noir 70%». Владелец отеля Андреа Крахт лично участвовал в создании шоколада в эксклюз2ивном партнерстве с парижской лабораторией шоколатье Barry-Callebaut. В коробке «Chocolat 1844» 20 маленьких шоколадок, и конечно, производят его в Швейцарии.
«Создайте свои собственные роскошные часы»
Швейцария — это, безусловно, страна часового дела. Гости отеля Beau-Rivage в кантоне Невшатель, связанном с производством часов, могут забронировать специальную программу «Создайте свои собственные роскошные часы» с участием опытного часовщика в красивой, «дикой» Часовой долине. Двухдневный частный курс проводится на уединенной ферме, гости работают за старинными столами и создают свои собственные, индивидуальные часы. Время точно не стоит на месте и в гостинице Le Richemond в городе часовщиков, Женеве. В гостинице работает служба «Дворецкий часовых дел» для сопровождения гостей к эксклюзивным часовщикам или в великолепный часовой музей Patek Philippe, для организации частных презентаций последних коллекций. Эта служба также может дать экспертный совет в деле приобретения часов.
В розовых очках
Именно внимание к мелким деталям демонстрирует приверженность гостиниц Swiss Deluxe к высочайшим стандартам обслуживания. Например, отель Park Hotel Weggis помимо напитков из свежих фруктов и прохладных полотенец предлагает своим постояльцам услугу по полировке и чистке солнечных очков, чтобы великолепный вид на Люцернское озеро оставался незапятнанным. Специальная услуга «Протирка солнечных очков» есть и в гостинице Grand Hôtel du Lac в Веве.
Свежими инновациями вымощена дорога информационных технологий. Гостям гастрономического ресторана La Terrasse в отеле Bellevue Palace в Берне перед основным блюдом подают «виртуальную дегустацию» в виде iPad в элегантном черном кожаном футляре. На экране этого устройства можно понаблюдать за тем, как шеф-повар Грегор Циммерманн со своей командой готовит заказанное блюдо, и даже отправить на кухню смс-послание. В других отелях цепочки Swiss Deluxe iPads предоставляются гостям в пользование в их сьютах, а в гостинице Widder в Цюрихе есть даже специальный IT-консьерж. В отеле Park Hotel Weggis создали медиа-центр для гостей с телефонной системой, оборудованной по последнему слову техники, которая позволяет гостям не только установить свои предпочтения по отчетам с фондовой биржи и прогнозу погоды, но и заказывать сказку на ночь, каждый вечер новую, в 21.00, услуга предлагается на 4-х языках на выбор.
Разные способы передвижения
В гостиницах Swiss Deluxe существуют самые разнообразные варианты транспорта. Отель Grand Hotel Quellenhof Spa Suites предоставляет постояльцам в пользование два электровелосипеда «Flyer» и два новых мотоцикла Харлей Дэвидсон абсолютно бесплатно. Гости отеля Dolder Grand могут забронировать Мерседес для разъездов на время своего проживания. А в гостинице Eden Roc в Асконе они могут бороздить искрящиеся воды озера Маджоре на роскошной яхте Riva Tropicana 43 в 1000 лошадиных сил. С опытным шкипером у штурвала, говорящим на нескольких языках, гости могут расслабиться и любоваться окрестными берегами. И постояльцы отеля Grand Hotel Kronenhof в Понтрезине, бронирующие специальное предложение «Исключительный драйв» не могут пожаловаться на отсутствие мощности и скорости, их ждут две увлекательные поездки по долине Энгадин и через альпийские перевалы Граубюндена в Италию на Porsche 911 Cabriolet или на Aston Martin V8 Vantage. Степенное и элегантное транспортное средство в две лошадиные силы в форме кареты или, например, электромобиля встречает гостей отелей Grand Hotel Zermatterhof и Mont Cervin Palace на железнодорожной станции свободного от автомобильного транспорта курорта, уютно расположившегося у подножия знаменитого Маттерхорна.
Особые услуги «для завсегдатаев»
Гости, которые останавливаются в отелях регулярно, всегда получают немного больше, чем все остальные. Завсегдатаи гастрономического ресторана Cheval Blanc, имеющего две звезды Michelin и 18 пунктов GaultMillau, в гостинице Grand Hotel Les Trois Rois в Базеле пользуются именными, с персональной гравировкой, кольцами для салфеток. А халаты с монограммами постоянных гостей отеля Badrutt’s Palace в Санкт-Морице — это уже почти легенда.
Исключительная бутылка вина
«Подарок» совсем другого рода ждет постояльцев Beau-Rivage Palace в Лозанне. Сильви Гони, руководитель службы консьержей пятизвездного отеля, который по праву гордится своим винным подвалом, одним из крупнейших в Швейцарии (75000 бутылок), может организовать посещение практически любой винодельни региона благодаря своим многочисленным личным контактам. Осенью гости могут поучаствовать в сборе урожая винограда, а на следующий год получить «плоды своего труда» в виде бутылки вина с персонализированной этикеткой.
Особые услуги для четвероногих друзей и с их помощью
Не стоит и говорить о том, что специальные и дополнительные услуги гостиниц Swiss Deluxe предоставляются не только людям. Собак, проживающих с хозяевами в Mont Cervin Palace в Церматте, ждут вкусные, натуральные, домашние лакомства в виде косточки с разными вкусами. Гости, приезжающие со своими четвероногими питомцами в отель Bellevue Palace в Берне, могут отказаться от не самых полезных консервов для собак и заказать гастрономическое меню от GaultMillau-кухни, где специалисты с радостью приготовят вашей таксе или другой некрупной собаке 100-грамовую порцию жареного мяса, а немецкой овчарке или ретриверу — и все 200 грамм. Тем, кто предпочитает сырое мясо, предложат рубленую постную говядину. А постоянные гости отеля Grand Hotel Bellevue в Гштааде хорошо знают и очень любят козу по имени Яблоко (Apple), которая проводит лето на сочных альпийских лугах региона, пока ее хозяева отдыхают в отеле. Из ее молока делают сыр, который затем доставляют хозяевам домой, вот такой дополнительный сервис особых услуг!
Специальные летние предложения
Гостиницы Swiss Deluxe предлагают целый ряд особых услуг этим летом.
Собственный дворецкий пеших прогулок отеля Grand Hotel Kronenhof в Понтрезине сопровождает гостей по тематическим пешим маршрутам, знакомя их с неизвестными уголками региона и рассказывая о стране и местных жителях.
Фестиваль швейцарской еды (5 — 7 августа 2011) в Церматте. Тема фестиваля — дух Швейцарии и высокая кухня. 233 пункта GaultMillau в Церматте — это больше, чем где бы то ни было, и главным событием 5 августа станет «вечеринка на кухне» в гостиницах Mont Cervin Palace и Grand Hotel Zermatterhof. Небольшие шале с высокой кухней появятся на главной улице курорта, Банхофштрассе, и валезанские производители будут здесь делиться своими деликатесами и знаниями. В субботу запах жареной на вертеле местной говядины наполнит воздух в деревне аппетитными ароматами.
Важность цепочки Swiss Deluxe Hotels
Ассоциация Swiss Deluxe Hotels (SDH) была создана в 1934 и состоит из 37 самых престижных пятизвездных отелей Швейцарии, таких как The Dolder Grand и Baur au Lac в Цюрихе, Victoria-Jungfrau Grand Hotel Spa в Интерлакене, Gstaad Palace, Beau-Rivage в Женеве, Badrutt’s Palace и Suvretta House в Санкт-Морице. Все отели символизируют собой репутацию роскошной гостиничной индустрии Швейцарии, на которую они серьезно повлияли за последний век. Группа представляет около 40% пятизвездных возможностей размещения Швейцарии, в отелях ассоциации 4500 номеров и сьютов и 9200 мест. Имя Swiss Deluxe Hotels — синоним экслюзивного качества и стандартов превосходного уровня. Внимательный персонализированный сервис уникален, Более 4500 сотрудников отвечают за благополучие клиентов, которые привыкли к роскоши в обслуживании. Группа зарегистрировала около 800000 ночевок в 2010 году, что приблизительно равно 1 миллиарду швейцарских франков оборота.