Site icon AtlasMap.ru

Самый модный лайнер отправился в первое путешествие — AtlasMap.ru

Самый модный лайнер отправился в первое путешествие

Самый модный и современный круизный лайнер сезона сошел на воду со стапелей в Роттердаме. Eurodam занял почетное место самого большого и роскошного корабля флота компании Holland America. В этом сезоне лайнер совершит свое первое путешествие к берегам Канады и Новой Англии.

Роскошный плавучий город способен принять на борт 2104 пассажира. К услугам гостей несколько гастрономических ресторанов типа «бутик», бары и лаунжи с захватывающими видами, кинотеатр, дискотека, казино, шоу-центр и громадный детский клуб.

Интерьеры изобилуют всевозможными произведениями фламандского искусства, антикварными картами и моделями кораблей – все это напоминает о Золотом Веке Голландии. Изюминкой лайнера стали 56 панорамных spa-кают, позволяющих заказывать процедуры из круизного Greenhouse Spa Salon непосредственно в каюту. Небольшая деталь – spa-каюты оснащены небольшой площадкой для занятий йогой с видом на океан.

На мега-лайнере работает кулинарный арт-центр, где премудростям своей профессии учат ведущие мировые шефы и сомелье, авторы знаменитого журнала Food Wine. Остается добавить, что Eurodam будет курсировать между европейскими и американскими побережьями.

Exit mobile version