Роскошный отпуск для собаки

|
Североамериканская сеть отелей Pooch Hotels достаточна необычна, поскольку ее клиенты – собаки.

Как в любом фешенебельном отеле, здесь предоставляют номера и услуги различного типа — от парикмахерской до диетических программ. Подобное предложение популярно даже в период кризиса – ведь в Калифорнии открылся уже третий отель этой сети.
Как выглядит номер в этой гостинице? Например, «президентский люкс». В распоряжении гостя есть практически все: кровать, кресло, телевизор, специальный «собачий» интерьер и web-камера, с помощью который владелец собаки может следить за ее состоянием. Стоимость подобного номера -100 долларов в сутки.

Естественно есть и другие, менее роскошные и более экономичные номера в этой собачьей гостинице, в которой напрочь нет клеток и подобных конструкций. В качестве дополнительной услуги служащие отеля организуют трансферт для собаки от дома до гостиницы и обратно.

Отели для животных являются эволюцией собачьих питомников. Идеальное предложение для путешественников, которые уезжая в отпуск, не могут оставить своего любимца дома. Теперь можно спокойно отправляться на длительный отдых и не беспокоится за своего лохматого друга — у него тоже будет достойный отпуск и смена впечатлений.